Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная стоимость официальной прописки от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте легальную регистрацию быстро недорого.

Тел.

регистрация в Железногорске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 410 хозяевами домов в различных районах. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии законности прописки и берем под защиту наших заказчиков от нечестных владельцев квартир.

Мы сберегаем ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самостоятельно разыскивать достойных хозяев квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями. При регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же необходимый список документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Железногорске? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фото не потребуется. Но нужно знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Да. Редко хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей регистрации. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, нужно заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024